Activity

  • Cote Svensson posted an update 5 years, 4 months ago

    Защита "Красная нить"

    Тордис

    Сообщения : 460 Дата рождения : 1979-02-22 Дата регистрации : 2011-07-30 Возраст : 39 Откуда : из будущего Работа/Хобби : музыка Настроение : нормальное

    Дурной глаз – очень мощная негативная сила. Завистливые глаза и злобные взгляды отрицательно влияют на нас, не давая нам реализовать наш полный потенциал во всех сферах нашей жизни.

    Человек с дурным глазом несет в себе взгляд разрушительной негативной силы, и потому его называют "разрушителем мира", и люди должны быть настороже в отношении таких лиц и не приближаться к ним, чтобы не получить от них вред! Негативная энергия в момент зависти или ревности исходит из глаз, отсюда и возникло очень яркое и древнее слово — Сглаз.Рано или поздно мы понимаем о необходимости противостоять негативному влиянию. Люди, которые этого не понимают и не возводят вокруг себя защитный экран позитивного и проактивного поведения, рано или поздно становятся жертвами.

    Согласно учений Каббалы, мы можем устранять назойливые негативные влияния и, что более важно, обладаем потенциалом избавиться от негативности навсегда!

    Ты, должно быть, не раз замечала у некоторых людей на запастье красную нить. Оказывается, красная нить веками использовалась как орудие защиты.

    Давным-давно, древние каббалисты раскрыли сильную технологию защиты. С одной стороны, защита от завистливых взглядов людей, а с другой, помощь в избавлении от чувства зависти и злости в нас.Технология — это красная нить: шерстяная красная нить, которую носят на левой руке. Эта технология является незаменимым инструментом духовной и физической защиты.

    Как использовать красную нить

    Попросите любимого вами человека повязать Красную Нить на ваше левое запястье. Пусть сначала он или она завяжет ее плотно вокруг вашего запястья простым узлом. Повторяйте завязывание нити еще шесть раз, чтобы было семь узлов.

    Теперь обещайте себе, что вы будете воздерживаться от негативных мыслей или суждений относительно других. Подобное вредное поведение помешает вашим усилиям обрести личное удовлетворение и защиту.

    А теперь попросите этого человека завершить этот процесс, прочитав молитву Бен Порат (читается справа налево), которая не даст другим обратить на вас дурной глаз.

    Красная Нить носится на левой руке. Каббалисты выяснили, что негативная энергия заходит с левой стороны тела. Левая рука и плечо относится к желанию получать для самого себя, а правое плечо и рука — к желанию делиться. Таким образом, негативные силы входят в нас с левой стороны тела.

    Красная Нить на левом запястье не пускает негативные силы зайти. Нить завязывается специальной комбинацией из семи узелков, каждый узел символизирует отдельное духовное измерение, которое наполняют нашу реальность.

    Конечно, нельзя взять обычный шнурок красного цвета и повязать его себе на запястье. Это ничего не даст. Лучше всего, чтобы такую нить изготовил каббалист.

    Очень мощной энергетической силой обладают нити, которые изготовлены в Иерусалиме, а самые энергетически сильные нити можно найти в маленьком израильском южном городке Нетивот.

    Только не забывайте, что надев такую нить, вы даете Творцу обязательство жить по законам духовного мира, очиститься от грязных и злых мыслей и позитивно воспринимать и себя, и окружающих вам людей.

    Молитва Ана беКоах

    Что такое Ана беКоах? Ана беКоах(АБК) это 7 энергических вихрей, с помошью которых была создана Вселенная. АБК практически мгновенно может восстановить душевный баланс.

    1.Ана Бэкоах, Гдулат Йаминха, Татир Црура

    2.Кабель Ринат, Амха Сагвэну, Таарену Нора

    3.На Гибор, Доршей Йехудха, Кэбэват Шомрэм

    4.Бархэм Таарэм, Рахамэй Цидкэдха, Тамид Гомлэм

    5.Хасин Кадош, Бэрув Тувха, Наэль Адатэха

    6.Йахид Гээ, Леамха П’нэ, Зохрэй Кдушатэха

    7.Шав’атэну Кабэль, Ушма Цаакатэну, Йодэа Таалумот

    Последняя фраза запускает СТАРТ:

    8*.Барух шем квод малкуто леолам ваэд

    1. Мы молим: великой силой десницы Своей развяжи путы!

    2. Прими молитву народа Своего, укрепи и очисти нас, Грозный!

    3. Мы молим: Всемогущий! Провозглашающих единство Твое храни, как зеницу ока!

    4. Благослови их, очисти их, окажи им милость, даруй им неизменно справедливость Твою!

    5. Незыблемый и Святой, с великой добротой управляй Своим народом!

    6. Единственный, Всевышний, обратись к народу Своему, к помнящим о святости Твоей!

    7. Прими мольбу нашу и услышь наш вопль, Ты, перед Которым отрыто тайное!

    8*. Благословенно Имя Славы Царства Его во веки веков!

    Саму молитву необходимо повторить семь раз.

    AGADA

    Сообщения : 659 Дата регистрации : 2011-09-26 Откуда : הר קירח Работа/Хобби : אני מאמין בנסים באגדות Настроение : חולמני

    Гость Гость

    Автор забыл упомянуть, что молитва эта, предназначена для евреев. Это раз.Она не будет работать у нееврея – это два.Евреем считается человек родившийся от матери еврейки у кторой мать была еврейка. Это три. Кроме того важно быть соблюдающим евреем – это четыре.В противном, случае – необходимо пройти Гиюр – это пять.При не соьлюдении вышеперечисленных методов – она не точтобы мгновенно, а впринципе работать не будет.Эту молитву необходимо читать только на идише – это шесть.Это медитативная молитва – это семь.

    Тордис

    Сообщения : 460 Дата рождения : 1979-02-22 Дата регистрации : 2011-07-30 Возраст : 39 Откуда : из будущего Работа/Хобби : музыка Настроение : нормальное

    Гость Гость

    Тордис, в качестве автора я подразумевал не вас, а именно автора. Так, как уже встречал этот фрагмент в сети. Библия же никогда не была кусочком Торы. Тора – это пятикнижие моисея. Талмуд – это устные трактования раввинов торы, которые евреи были вынуждены записать в период римских гонений. Евреи так иназывают эти две книги Письменный и Устный законы, соблюдающие эти законы евреи называют Тора и Талмуд. Эта молитва (Ана беКоах), была придумана ордним раввином (не помню, имени, пожтому называть не буду, дабы не вводить в заблуждение)Наш Господь не еврей, и никогда им не был.Евреи – были народом, который бог избрал как свой народ, о чём сообщил в Пятикнижии, об этом было также упомянуто неоднократно в Ветхом Завете. С того момента зародилось такое понятие как ортодоксальный иудаизм, который был преобладающей религией среди евреев во все времена, ибо раввинат всегда состоял из еврее- ортодоксов.Ортодоксальный иудаизм – подразумевает недостойным существование нееврея. Нееврей (это заметьте официальная религия израиля) согласно принципам орт. иудаизма создан чтобьы служить еврею – ибо еврей является частичкой Бога. Но это так считают евреи. За что же они тогда не признают Христа и Христианство?А за то, что пришедший Христос сказал о том, что не так вы (евреи) жили как заповедовал Отец мой. Отныне вы не избранный народ, и достоен бога каждый (даже нееврей)уверовавший в него через меня. Кроме того Талмуд имеет раздел в котором официально записано (и это является религиозным законом) то как должен поступать еврей по отношению к нееврею в той или иной ситуации. Кроме того, даже в сети полно видеолекций раввинов. Таким образом приход Христа лишил евреев монополии на богоизбранность – и это засвидетельствовано в Новом Завете. Как пример ненависти иудаизма к христианству – у иудаистов ортодоксов имеется обычай (как у нас когда черноая кошка переходит дорогу) проходя мимо церкви плюнуть в её сторону и это достоверная информация проверенная лично.К чему столько много текста? К тому, что эту молитву разработал равин исповедующий ортодоксальный иудаизм. И истинная суть молитвы заключается в единении еврейского народа и мольбами дать ему абсолютную власть на земле. И у меня есть все основания утверждать (просто очень много текста будет не по теме, если я их начну перечислять) о том, что по всем пунктам, описанным мною выше не содержится ни одной неверной фразы. красная нить браслет момент "мать еврейкеа, у которой мать была еврейкой", так как допустимо и просто "мать еврейка".

    Тордис

    Сообщения : 460 Дата рождения : 1979-02-22 Дата регистрации : 2011-07-30 Возраст : 39 Откуда : из будущего Работа/Хобби : музыка Настроение : нормальное