Activity

  • Price Hougaard posted an update 4 years ago

    Благодаря появлению подвесных изоляторов один стекла процесс монтажа высоковольтных линий электропередач стал протекать значительно быстрее, ведь ПС значительно легче фарфорового аналогичных. Изоляторы ПС-70И цена, обстоятельств поставки по телефонам, перечисленным в Контактах, или рассчитать заказ на сайте. У нас вы можете купить Изоляторы ПС-70Е по выгодной цене с доставкой вопреки России и СНГ. Купить стеклянные штыревые изоляторы в наличии на складе в Екатеринбурге. Изоляторы типов ПСД70-ДМ и ПСВ120-А применяются и основном в районах пиппардом загрязненной атмосферой.

    Коническая форма позволяет изолятору гораздо работать в условиях пустыни, степи с большой ветровой нагрузкой благодаря лучшей само очистке изолятора. Подвесные стеклянные изоляторы ПСС-210Б используются в ВЛЭП напряжением кВ, или нагрузках не превышающих нормированную 210 кН. Сферическая форма позволяет изолятору лучше работаете в условиях пустыни, степи и открытых пространств со большой ветровой нагрузкой вопреки лучшей само очистке изолятора. Подвесные стеклянные изоляторы ПСС-120Б используются на ВЛЭП напряжением кВ, при нагрузках но превышающих нормированную 120 п. Модель стеклянного изолятора ПСД-70Е предназначена для электрической изоляции и крепления воздушных линий электропередач и распределительных устройств открытого типа с напряжением от 6 кВ а выше.

    изолятор стеклянный подвесной Изоляторы называются подвесными по своему способу крепления на опору. Отдельные изделия собираются в гирлянду предназначенного размера и монтируются в опору с помощью предназначенной арматуры. Изоляторы ПС-70Еиспользуются и линиях напряжением 10 кВ и больше.

    ПС 40

    Стеклянный изолятор ПС 70ЕПС 70Е – изолятор стеклянный линейный подвесной тарельчатый является натяжной изолирующей подвеской на основе изоляторов ПС 70Е и служит на анкерных, концевых, угловых и промежуточных опорах. Или решении купить ПС 70Е – изолятор стеклянный линейный подвесной тарельчатый, стоит заметить внимание на импортные аналоги SH 193 (Ensto), IS 70E (Niled), причем дороже на ПС 70Е, поэтому, будет отличаться. Эксплуатировать ПС 70Е возможно при температуре окружающего воздуха от -60о до +50оС. Ha ВЛ 6—10 кВ кроме штыревых по условиям удобства монтажа и надежности эксплуатации и ряде случаев оказывается целесообразно использование подвесных стеклянных например фарфоровых изоляторов типов ПС, ПФ и ПСГ. Низковольтные стеклянные штыревые изоляторы НС-18А используются для изоляции же крепления проводов на ВЛЭП напряжением до 1 кВ, линий связи и радиотрансляционных сетей.

    Подвесные стеклянные изоляторы ПС-70 используются в ВЛЭП напряжением кВ, также нагрузках не превышающих нормированную 70 кН. стеклянные изоляторы Подвесные стеклянные изоляторы ПС-40 используются в ВЛЭП напряжением 6-35 тыс, при нагрузках не превышающих нормированную 40 кН. Овальный линейный подвесной изолятор ПС-300 В предназначен для электрической изоляции и крепления проводов и грозозащитных тросов воздушных линий электропередач кВ а открытых распределительных устройств подстанций высокого напряжения. Они применяются для надежной изоляции воздушных линий напряжением от 6 до 500 кВ. Для этого они собираются и последовательную гирлянду, с расчетом, что один «тарелочный» изолятор способен выдержать на пробой до 10кВ.

    Опорный изолятор предназначен для крепления токоведущих частей в электрических аппаратах, распределительных устройствах электрических станций и подстанций, комплектных распределительных устройствах. По конструкции представляет собой деталь из изоляционного материала цилиндрической или конической формы, внутрь одной заделана металлическая арматура пиппардом резьбовыми отверстиями для крепления шин и монтажа изолятора.

    стеклянные изоляторы можно быстро идентифицировать на линии при их выходе один строя. Подвесные полимерные(композитные) изоляторы состоят из стеклопластикового стержня, полимерной оболочки и оконцевателей. Стеклянные изоляторы изготавливают одним специального закалённого стекла.

    В факте числе используется в разнотипных распределительных устройствах электростанций и подстанций с переменным током. Комплект ПС-120У включает а себя все необходимые составные для организации рабочей схемы по замене дефектных изоляторов марок ПС-70Е, ПСД-70Е, ПС-120Б и ПСВ-120Б. Предназначен ддя замены в условиях эксплуатации на ВЛ, ОРУ подстанций дефектных изоляторов марки ПС-70Е, ПСД-70Е, ПС-120Б и ПСВ-120Б. Замена производится путем стягивания участка гирлянды изоляторов, находящейся под рабочим тяжением.